欢迎访问全国车辆违章查询服务网,本网站可以查询全国的违章记录,数据更新快,比官方网更方便查询快捷,本站是目前最好用的全国违章查询平台!
您现在的位置:车辆违章查询网 >> 车友咨询>> 内容正文

四川高速的电子眼违法怎样处理

点击数: 作者:xfc123 来源: 发布时间:2012年04月28日
提问:

  你好?请问我是深圳牌照粤B的小车,在广东省公安厅交通管理局政务服务网上有3个电子眼违法,是在四川省内的高速超速,因为车要年审,四川当地交警局说不能处理,请问应怎样处理?拜托!

回复:

  你好,请与违法地的交警部门联系如何办理或在广东省的车管部门办理该违法。